• 동영상보러가기
  • 포토갤러리가기
  • 초대원장 남평우초대 원장성명 : 남평우임기 : 1982.9.2 ~ 1985.12.30
  • 2~3대원장 허섭2~3대 원장성명 : 허 섭임기 : 1985.12.31 ~ 1991.12.30
  • 4대 원장 이승철4대 원장성명 : 이승철임기 : 1992.1.16 ~ 1994.1.30
  • 5대 원장 이영해5대 원장성명 : 이영해임기 : 1994.2.14 ~ 1997.2.13
  • 6대 원장 백종민6대 원장성명 : 백종민임기 : 1997.3.7 ~ 2000.3.6
  • 7~8대 원장 강영섭7~8대 원장 성명 : 강영섭임기 : 2000.3.24 ~ 2005.3.23
  • 9~10대 원장 손창래9~10대 원장성명 : 손창래임기 : 2005.3.27 ~ 2008.1.25
  • 11~12대 원장 박인구11~12대 원장성명 : 박인구임기 : 2008.2.15 ~ 2011.3.27
  • 13~14대 원장 김경삼13~14대 원장성명 : 김경삼임기 : 2011.3.28 ~ 2014.8.30